Недостаточное содержание витамина С в п. В киселе - предписание Роспотребнадзора

• г. Улан-Удэ

Надо написать ответ на предписание роспотребнадзора по летнему отдыху на п. В киселе установлена недостаточность витамина С при нормативе 20-25 мг/200 г.

Ответы на вопрос (1):

Пишите с указанием выполненных мероприятий по устранения нарушений закона