Право на льготу по капитальному ремонту - кто имеет приоритет и как узнать о начислении в 50%?

• г. Екатеринбург

Вопрос по жкх. если в квартире прописаны 2 льготника (ветеран боевых деиствий и 3-я группа по заболеванию) Кто имеет право на льготу (капремонт)? И как узнать что льгота начисляется в 50% (если в управляющей компаний никакой информаций не дают), какие документы нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту