Необходимость предоставления оригиналов прав при страховании автомобиля с несколькими водителями

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно застраховать автомобиль, я физическое лицо, полис осаго, в страховку помимо меня будут вписаны ещё 2 водителя. Подскажите, нужны ли будут при страховании оригиналы прав этих двух водителей, или ксерокса достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Ксерокопии достаточно