Недоплата пенсии - Нефтяной стаж учтен, но не учтены годы армии. Что делать?

• г. Екатеринбург

Вышел на пенсию 4 года назад в 55 лет-нефтяной льготный стаж. Вчера пошёл в пенсионный по другому вопросу, а мне сказали, что у меня не вошли годы армии, нужно доначислить. Получается 4 года мне недоплачивали? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

включение службы в армии в льготный стаж носит заявительный характер и стало производится с 2015 года после разъяснения судов.