Имеют ли супруги в разводе право на раздельное жилье, если получают только муниципальное жилье после 1995 года?

• г. Ханты-Мансийск

Сносят балки ковровый снос, проживаем я с мужем в разводе имеем ли право на раздельное жилье? Прописанны позже 1995 получаем только муниципальное жилье!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью, не менее, чему было в прежнем жилом помещении.