Администрация отказалась проводить воду в частный дом, многодетной матери одиночки. Развожу сельскохозяйственный скот.

• г. Владимир

Администрация отказалась проводить воду в частный дом, многодетной матери одиночки. Развожу сельско хозяйственный скот.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Из текста вопроса не следует, что они были обязаны сделать это

Потребуйте письменный отказ на каком основании отказали. Получите отказ и можете обжаловать его в суде, если считаете, что администрация не права. Не зная причин отказа, что Вам советовать.