Запрос о предоставлении участка земли под ИЖС в соседнем районе для семьи с несовершеннолетними детьми и гражданами Украины

• г. Белгород

Хочу обратиться к главе сельского самоуправления в соседнем районе с заявлением о предоставлении мне участка земли под ИЖС бесплатно либо в оренду, но не знаю - есть ли у меня для этого основания: в моей семье воспитываются трое несовершеннолетних детей от разных браков, из них один ребёнок, как и супруга (брак зарегистрирован) пока ещё граждане Украины...?

Ответы на вопрос (2):

У вас должна быть регистрация в данном районе.

Добрый день. Бесплатно не получите. Платно в аренду - пишите заявление и Вам предложат поучаствовать в торгах по ст. 39.6 ЗК РФ