Что грозит ответственному хранителю за использование изъятого оборудования в личных целях и извлечение прибыли, не проданного с торгов ФССП?

• г. Пермь

Вопрос у меня сложный. Может ли ответственный хранитель использовать изъятое в его пользу оборудование, но не проданное с торгов ФССП, в своих целях и извлекать прибыль. Что ему за это грозит? Он же является залогодержателем. Что ему грозит за это. Собственником оборудования до сих пор являюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Ответственный Хранитель не имеет права использовать изъятое имущество