Или обязательно нужно чтобы при подачи документов на регистрацию дарственной они присуствовали?

• г. Мытищи

Добый день! У меня с родителями общая квартира по 1/3. Родители хотят подарить мне свои 2/3, но они далеко живут. Как можно оформить дарственную, чтобы они пришли всего 1 раз. Или обязательно нужно чтобы при подачи документов на регистрацию дарственной они присуствовали?

Ответы на вопрос (1):

На регистрации столь важных документов их присутствие обязательно. Иначе сотрудники УФРС откажут Вам в его регистрации.