Можно ли взять компенсацию за не использованный отпуск 2016 г.? 2 ннедели я брала отпуска еще 2 недели осталось.

• г. Кемерово

Можно ли взять компенсацию за не использованный отпуск 2016 г.? 2 недели я брола отпуска еще 2 едели осталось.

Ответы на вопрос (3):

только при увольнении сможете, а та используйте отпуск

Добрый день. При увольнении получите все компенсации (ст. 127 ТК РФ)

Нет, нельзя. Отгулять нужно все 28 дней.

Либо договоритесь с работодателем об увольнении, расчете и компенсации за неиспользованный отпуск. А на следующий день приеме на работу.