Правомерно ли это и какие действия можно предпринять?

• г. Геленджик

Меня не уведомили о принятии к производству заявления ответчика в надзорную инстанцию.

Просто поставили перед фактом, что вошедшее в законную силу Решение отменили и вызвали в суд первой инстанции повесткой, где назначено новое слушание. Правомерно ли это и какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

если решение действительно отменили, будет новое рассмотрение дела - все правомерно, ваши действия - подъехать в суд и ознакомиться с надзорной жалобой и последующими документами , в связи с чем решение было отменено - это прежде всего в ваших интересах