Смена названия ИП и соответствующих изменений в коллективе - рекомендации по написанию заявления и обеспечению безопасности

• г. Чебоксары

Наша организация через три года меняет название ИП на другое ИП и при этом случае мы всегда писали заявление на увольнение и сразу же заявление на приём на работу и сейчас подошло время переименования ИП, но наш коллектив, состоящий из 4-х человек, хотят полностью заменить на новых сотрудников. Как нам лучше написать заявление, как нам себя обезопасить?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не пишите. Хотят уволить - пусть делают это официально (со всеми выплатами)

ИП это не организация.

Переименование ИП - физлицо что фамилию-имя-отчество сменило?

Глупости пишите.

По существу вопроса - требуйте, чтобы сначала приняли в штат к другому ИП, а затем уволили с прежнего.

Либо жалобу в трудовую инспекцию.

Смена ИП, это смена организации, не пишите по собственному