Уведомление о неожиданном налоге в 1 500 000 на зарегистрированную фирму - как поступить?

• г. Москва

Зарегестрировал фирму на себя, сказали что не чего за это не будет. На днях пришло письмо что я должен уплатить налог 1500000, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Вам ответили

Что-то слишком уж налог большой.Разбирайтесь какой налог , за что и по сумме.Если что - обжалуйте в суд.

---Здравствуйте, ничего не делать. кроме как его оплатить. Пишите заявление в прокуратуру по факту мошенничества неустановленных лиц. Всего хорошего.

Срочно позвоните 8 (495) 650 56 77