Как выписать родную сестру и ее сына из нашего частного дома - процедура и решение проблемы

• г. Нальчик

Такая ситуация в наш частный дом обманным путем прописалась родная сестра с ее сыном, она сменила 6 мужей, постоянно шастается везде и всюду, таскает к нам в дом своих ухожоров и постоянные скандалы и т.п на этом фоне. Теперь хотим выписать их (сестру с сыном) , собственник дома - я (брат). Скажите пожалуйста какова будет процедура их выписывания?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о ее выселении и признании ее прекратившей право пользования жилым помещением.