Последствия для собственника квартиры при оформлении временной регистрации для молодой семьи с ребенком

• г. Москва

Я собственник квартиры. Квартиру снимает молодая семья (гражданский брак) с ребенком. Для поступления в первый класс школы нашего микрорайона просят у меня временную регистрацию. Какие для меня могут быть последствия в случае согласия с моей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

От временно только коммунальные услуги. По ст.421 ГК РФ составьте соглашение по регистрации

Здравствуйте, Олег!

Важно, чтобы не постоянно, ибо будете выписывать только через суд (если откажутся сами) с получением согласия органа опеки.

В остальном только повысятся коммунальные платежи.