В ипотеке нам одобрили миллион. Но мы нашли дом за 700 тысяч. Первоначальный взнос материнский капитал. Куда пойдут остатки денег?

• г. Абакан

В ипотеке нам одобрили миллион. Но мы нашли дом за 700 тысяч. Первоначальный взнос материнский капитал. Куда пойдут остатки денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, тут Вам нужно договорится с банком по условиям суммы предоставления

Вы вправе брать не всю сумму одобренного кредита, а его часть. На данную сумму (которая Вам нужна) банк и заключит с Вами договор