Как доказать, что часть имущества, указанного в исполнительном производстве, принадлежит матери?

• г. Екатеринбург

У меня есть исполнительное производство. Проживаю и прописана у матери. Долг оплачиваю ежемесячно маленькими частями. Судебные приставы должны приехать на адрес с целью описи имущества. Как доказать, что некоторые вещи это собственность матери?

Ответы на вопрос (3):

Представить документы на имущество.

В документах на технику фио покупателя не указывается. Будет ли иметь силу договор дарения не заверенный у нотариуса?

Здравствуйте,да будет иметь силу