Проблема с погашением авто кредита в отделении банка - что делать?

• г. Челябинск

Приехала в отделение банка что бы досрочно погасить авто кредит, внесла деньги. Попросила сотрудника банка дать мне заявления для досрочного погашения он ответил что спишется и закроется автоматом. Теперь с моего счёта просто снимают очередные платежи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо потребовать документ об отсутствии задолженности по кредиту.

Ксения, срочно пишите заявление (без бланка) в двух экземплярах заявление о досрочном погашении, второй экземпляр - требуйте чтобы на нем поставили отметки банка о приеме и оставляйте у себя, первый - оставляете банку.

Срочно обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ, прокуратуру и Роспотребнадзор.