Незаконно полученный сельхоз грант - ситуация с Минсельхозом, Госфинконтролем и Убэпом

• г. Самара

Получил сельхоз грант. Через год оказалось что неправомерно. Минсельхоз пытается отобрать грант Госфинконтроль оштрафовал на 10 тыс. Убэп грозят тюрмой Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно связываться с юристами,чтобы совместно выработать линию поведения с УБЭП