Можно ли взыскать долю с квартиры должника, не проживающего в ней и отсутствующего в ней?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, можно ли выделить долю с квартиры должника и обратить на нее взыскание? Должник там не прописан не проживает, больше имущества не имеет, где живет не понятно. Квартира принадлежит его жене, приобреталась в период брака, на данный момент брак расторгнут.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выделить долю в натуре нельзя, можно арестовать его долю и продать с торгов, если эта квартира не является единственным жильём должника