Проблемы с получением личных вещей после переезда в РФ - как найти выход из ситуации?

• г. Владикавказ

Я выехал в РФ из Узбекистана. Продал дом, отправил контейнер с личными вещами. По приезду в РФ пришёл в таможню, а мне говорят что пока не получу гражданство, не смогу забрать вещи. Контейнер разгрузили в ангар на таможне. Все мои родственники граждане России. Две сестры и брат. При отправке из Узбекистана мне ничего не разъяснили, сказали Вы всё здесь оплатили и достаточно. Приедете и получите. Что мне делать? Может есть какой выход из моей нелёгкой ситуации. В этом контейнере вся моя жизнь, вся одежда. Подскажите пожалуйста варианты.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете забрать свои вещи,независимо от вашего гражданства, мошенники из таможенной службы вас обманывают

Срочно обратитесь с заявлением в прокуратуру на самоуправство таможенников