Нужно ли вернуть 50% отпускных при увольнении после отпуска?

• г. Биробиджан

Устроилась на работу 10.01.16, меня отпустили на полный отпуск 36 дней. Планирую выйди с отпуска и проработать еще месяц а затем уволиться. ВОПРОС-мне нужно будет возвращать 50 % отпускных, даже если я уволюсь не во время отпуска а после него? И можно закон и статью где написано про это? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Да, лишнее нужно будет вернуть

придется вернуть , раз оформляете с авансом--ст.137ткрф.

Вам придется вернуть денежные средства

Здравствуйте. Отпуск вам дали авансом. Следовательно в случае вашего увольнения при расчете у вас произведут удержание за использованые дни отпуска(ст. 137 ТК РФ).