Обязан ли я платить банку за капитальный ремонт, если у меня нет с ним договора? И куда можно пожаловаться, если они неправы?

• г. Омск

Скажите пожалуйста мне приходят квитанции за капетальный ремон я обязан платить росхозсельбанк. Скажите обязан ли я платить банку если этот банк раздает кредиты и с этим банком я не заключални какой договор? Правы ли они и если не правы куда мне можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь собственником жилья, обязаны платить взносы за капитальный ремонт, таков закон

Алексей, Вы обязаны платить по тем реквизитам, которые указаны в квитанции. В РФ почти половина банков предоставляю кредиты, и это их не лишает права принимать платежи на спецсчета и т.д.