Нарушение выплаты алиментов с 2005 года - Неизвестная организация отказывается предоставить документы, подается жалоба в прокуратуру

• г. Челябинск

Я с 2005 года не получаю алименты. Написала письмов УФССП г.Челябинска, мне написали письмо, что в 2009 году дело было окончено по статье 47 ч 1 п 8. Итог такой я алиментов не вижу. Самого листа в УФССП нет, в какой организации лист им не известен, они сами запросили дубликат листа в суде, что теперь делать? Я хочу подать залобу в прокуратуру. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать жалобу в прокуратуру, если решение суда не исполняется