Я уволился по причине выхода на пенсию. Мне положена корректировка пенсии. Что будет, если я опять устроюсь на работу?

• г. Самара

Я уволился по причине выхода на пенсию. Мне положена корректировка пенсии. Что будет, если я опять устроюсь на работу?

Ответы на вопрос (1):

Николай, после увольнения вам положена корректировка пенсии, если снова устроитесь на работу размер пенсии уменьшаться не будет.