Суд вынес приговор на лишение водительских прав и обязательные работы, а на отмечание каждый месяц

• г. Казань

Ст 264.1 суд приговорил к двум годам лишения прав и к обязательным работам. Сегодня сходил получил направление для работ, сказали что мне ещё 2 года нужно будет ходить отмечаться в месяц один раз. Последнее я не понял вообще.

Ответы на вопрос (3):

Придется ходить и отмечаться в установленные дни и время, инспектор Вам разъяснит.