Положена ли ветерану боевых действий компенсация по оплате стационарного телефона? Где и как её оформить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! компенсация по оплате стационарного телефона не положена.

Статья 16 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах" среди мер социальной поддержки ветеранов боевых действий - такой льготы не предусматривает.