Написание заявления на работодателя по причине не выплаты зарплаты и незаконного отношения к сотруднику в условиях удаленности

• г. Курск

Как правильно написать заявление на работодателя по причине не выплаты зарплаты, объявления мной отказа от приёма пищи и не принятия мер в отношении меня со стороны работодателя. Полностью игнорируют мои заявления, нахожусь в заполярье на вахте, до цивилизации 160 км.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, только в прокуратуру отправьте жалобу. Голодание не поможет умрёте с голоду и никто о вас не вспомнит. Всего хорошего.

Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании зарплаты (понадобится справка о задолженности), или обратитесь в прокуратуру (прокурор вправе обратиться в суд в Ваших интересах)

Здравствуйте! Отказ от приёма пищи не поможет, так как никто не может зафиксировать и подтвердить голодовку. Голодовка должна быть публичной и применяться как крайняя мера защиты своих прав, когда остальные способы уже исчерпаны.

У вас же есть возможность взыскать невыплаченные вам средства в судебном порядке. Обращайтесь с иском в суд