Требование судьи в Крыму - перевести свое решение с украинского на русский язык - законно ли это и нужно ли заверять нотариально?

• г. Иркутск

Законно ли требует судья в респ. Крым перевести свое же решение суда от 2007 г. с украинского на русский, если в Крыму 3 гос. языка, в т.ч. русский и украинский, если да,то надо ли его заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Ну переведите в таком случае.