Вопрос - Каким образом центр займа выплачивает займ на строительство дома - отчет перед ПФ или выплата суммы заемщику?

• г. Ярославль

Хочу взять займ у центра займа на строительство дома нужно будет отчитываться перед ПФ о строительстве? Или заемщику будет выплачена сумма за займ на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно получить разрешение на строительство или ст.222 ГК РФ. Вы проект подготовили?