Какие документы нужно собрать на ребенка для выезда из России в Узбекистан?

• г. Галаасия

Я являюсь гражданкой Республики Узбекистан замужем за гражданином России проживаю на территории России четвертый год получила РВП есть ребенок тоже гражданин Российской Федерации Скажите пожалуйста какие документы я должна собрать на ребенка чтобы выехать на территорию республики Узбекистан Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на ребёнка должно быть свидетельство о рождении и загранпаспорт (либо вписан в ваш паспорт). Всего хорошего.

вы должны получить нотариально заверенное согласие мужа на выезд ребенка на ПМЖ в другое государство.