Как получить оригинал аттестата в кратчайшие сроки для участия во второй волне МГУ?

• г. Москва

Такая ситуация, будет очень приятно, если подскажете) Меня 29.07 приняли в МИРЭА, по льготе олимпиады. Приказ о моем зачислении уже есть. В нем сказано, что я буду зачислен 1 сентября (как, собственно, и все).

Сейчас мне нужен оригинал для участия во второй волне МГУ.

Но оригинал в МИРЭА просто так не дают. Говорят, что я теперь студент, и аттестат они могут отдать лишь в течение 20 дней.

Как вы понимаете, у меня их нет. Максимум 2-3 дня!

Что скажете?

Ответы на вопрос (1):

Только отозвать документы из МИРЭА