Можно ли снимать квартиру только за коммунальные услуги в случае выставления ее на продажу хозяином

• г. Биробиджан

Если договор на съем квартиры заканчивается через 4 месяца, а хозяин выставил квартиру на продажу. Имею ли я права снимать квартиру только за коммунальные услуги, в цели поиска другого жилья.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, с какой такой стати вы должны иметь такое право?- Нет однозначно. только согласно договора найма. Всего хорошего.