Как лишить мужа права собственности на квартиру после 5 лет развода, если он отказывается платить долю налога на собственность?

• г. Кемерово

В разводе 5 лет, но мы являемся собственниками по 1/2 доли квартиры. Муж ни за что не платит, даже налог на собственность плачу я.Могу ли я лишить его права собственности через суд?

Ответы на вопрос (2):

нет, лишить права собственности нельзя, можете через суд взыскать расходы

Нет, но Вы можете взыскать с него все платежи, которые должен был уплачивать он, и разделить лицевые счета.