Можно ли вернуть договор купли-продажи, и какие сроки на это существуют?

• г. Сызрань

Посоветуйте пожалуйста, как разрешить нашу ситуацию. Купили квартиру с мужем на двоих. В договоре купли-продажи прежний собственник подписал пункт, что он, его сын и бывшая жена обязуются выписаться из нее и выехать в течении 10-ти дней. Но не указал обязательное условие, что жена и сын, будучи еще в браке, отказались от приватизации этой квартиры в пользу него, и теперь имеют право бессрочного проживания в ней. О продаже квартиры бывшие члены семьи ничего не знали. Деньги за квартиру получил бывший собственник, а его бывшей жене и сыну выезжать некуда, другого жилья нет. Что делать нам в этой ситуации? Это получается купили коммунальную квартиру? Можно ли вернуть договор купли-продажи, и какие сроки на это существуют? Или есть еще какие то варианты?

Ответы на вопрос (3):

Елена, у Вас есть шанс пробывать в судебном порядке в признать эту сделку недействительной!

Хотя возможно другой способ. Так как бывшая супруга вместе с сыном откзались от права на приватизацию жилого помещения в пользу другогго лица, а это лицо приватизировало что...? Комнату или квартиру в целом...? Нужно смотреть документы! Можете мне выслать на мою почту копию свидетельства о праве собственности в электронном виде?

Может я для Вас стану полезным.

в договоре четко указано, что он, его бывшая жена и сын обязуются выехать в течение 10 дней, обращайтесь в суд с иском о их выселении и снятии с регистрационного учета, вы добросовестные приобретатели квартиры