Алгоритм действий при дарении доли единственного участника мужем своей жене-директору ООО и последующей смене директора

• г. Пермь

Каков алгоритм действий при дарении мужем-единственным участником ООО доли жене-директору ООО и дальнейшей сменой директора? Ранее (уже в период брака) доля единственного участника была подарена ему его матерью.

Ответы на вопрос (2):

Надо начинать с обращения к нотариусу. Он такие сделки удостоверяет.

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.