Возможность взять отпуск перед уходом в декрет и расчет отпускных при определенных условиях работы

• г. Нижний Новгород

Могу ли я взять отпуск перед уходом в декрет, если я была в отпуске с 7 июля по 29 августа 2016 г. , а в первых числах ноября 2016 в декрет? Исходя из этого как будут рассчитываться отпускные?

Я преподаватель химии, и имею вредность, какие условия труда мне обязан предоставить работодатель? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, если у вас весь отпуск израсходован. Отпуск "авансом" предоставляется только по согласованию с работодателем.