Попытки получить право на здание через мировой суд после ликвидации ООО - проблемы с балансовой стоимостью и амортизацией.

• г. Волгоград

Через мировой суд пытаюсь получить право на здание после лик ооо пбалансовая стоимостьзд 270 тр по акту передачи 0 т к 1968 г постройки и по бух давно атмортизирвано как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Полагаю, что данный вопрос должен решаться через аукцион.