Начал действовать закон о дополнительной поддержке пенсионеров с низкими доходами по всей России. (№ закона - _____)

• г. Липецк

С 1 янв 2016 г. начал действовать закон о дополнительной поддержке пенсионеров у которых пенсия меньше двух прожит мин.16800 руб по всей стране или только для пенсионеоов москвы и напишите № этого закона.

Ответы на вопрос (1):

Где это вы увидели такой прожиточнный минимум 16800 руб по всей стране Это однозначно касается только Москвы