Продолжительность процесса искового заявления на взыскание квартплаты при отсутствии ответчика в суде

• г. Владивосток

У меня такая ситуация я в мае месяце подала в мировой суд на 2 го собственника квартиры по взыскание квартплаты суд состоялся 9 июня этого года ответчица в суд не явилась суд вынес заочное решение в мою пользу, ответчица в 7 дневный срок подала на обжалования, второй суд состоялся 1 августа этого года но в суд ответчик опять не явилась и суд отклонил ее протест в мою пользу, сейчас ответчик хочет опять подать на обжалования. Как долго это может продолжаться если в суд ответчик не является?

Ответы на вопрос (7):

Если причины ее неявки неуважительные, то суд апелляционной инстанции оставит решение суда первой инстанции в силе.

Сторона вправе обжаловать судебный акт в апелляционной, кассационной и надзорной инстанции.

Здравствуйте! Апелляционную жалобу могут рассмотреть и без участия ответчика. Срок рассмотрения в апелляции до двух месяцев.

Скажите как долго может продолжаться судебные тяжбы если ответчик не является в суд? Без ответчика принимают решения а ответчик кажды раз подает обжалование, а в

суд не приходит.

Теперь ответчик подаст апелляционную жалобу и этим все закончится

В конце концов суд должен удовлетворить ваши требования

По принятии решения судом апелляционной инстанции, как вынесет решение.