Как официально перенести долги организаций с закрытого счета на другой счет?

• г. Махачкала

Получается в прошлом году счета и договора были выписаны организациям на одну фирму (N) и у этих организаций висят до сих пор долги перед фирмой (N). В этом году у фирмы (N) закрыли счет. Как официально организациям у которых до сих пор висят долги сообщить о том чтобы долг по фирме (N) они перечисляли на другой счет? Должна может быть какая-то официальная бумага говорящая о том что счет закрыт - перечисляйте свои долги на другой счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно просто письмо отправить с просьбой перечислить долг на др счет.. либо заключите дополнительное соглашение к договору..

---Здравствуйте, заключите со всеми доп соглашения к договорам, которыми и урегулируйте этот вопрос. Всего хорошего.