Можно ли оспорить завещание в случае смерти бывшего мужа, если квартира находится в совместной собственности и платим ипотеку?

• г. Тула

Квартира в совместной собственности с бывшим мужем. Платим ипотеку. Бывший муж в тяжелом состоянии в хосписе. Завещание на меня. Можно ли оспорить завещание в случае смерти мужа.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить то можно, но полагаю, что толку не будет.

возможен такой иск, исход дела будет зависеть от результатов мед экспертизы