Долги перед Тинькофф - сумма долга возросла втрое, банк отказывается предоставить документы. Что делать?

• г. Астрахань

Платила Тинькофф банку три года выплатила 60 тысяч, а оказывается сумма долга осталась ещё 62 тысячи. Перестала платить вообще, теперь постоянные звонки. Я понять не могу брала 40 тысяч, а должна 120? С прсьбой к ним выслать мне договор и счёт выписку отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ждите, когда подадут в суд, в суде можно снизить неустойку, тогда общая сумм долга уменьшится

Для начала письменно обратитесь в банк с заявлением предоставлением сведений о движении денежных средств на вашем счету (либо заказным письмом с уведомлением, либо под роспись на одном экземпляре).

А вообще коллега права, ждем обращения в суд со стороны банка, желательно вообще то посмотреть какие у вас документы на руках, брали деньги в кредит как? Если кредитная карточка то у вас должны быть хоть какие-то документы на руках, чтобы от них отталкиваться