Как и где подать на субсидии и какие документы нужны для малоимущих семей с разводом и безработным мужем?

• г. Краснодар

Проконсультируйт пожалуйста, где и на какие субсидии могу подать, такая ситуация, подаю на развод и алименты, муж в психушке но недееспособным не признан, он безработный, Я и двое детей живём на 4 тысячи (детские выплаты) в месяц. Я в декрете по уходу за младшей дочкой. Куда и какие документы подавать как малоимущая. И есть ли ещё какие то выплаты в законе для таких семей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все о льготах и пособиях расскажут в социальной защите населения. есть ежемесячные выплаты на детей, льготы на коммунальные услуги, адресная помощь малоимущим, возможны также какие-то региональные программы помощи семьям с детьми.