Как получить пожизненную инвалидность и решить проблему с глазным институтом?

• г. Капшагай

У моего отца один глаз не видет а второй 20 % может меньше инволидность с детства но оформил он по документаций 2008 году. Сказали что через год дадуд пожизненную когда он прохадил ВТК но не дали набород 3 группу дали. Глазной институт говарит что они должный ему давно уже дать пожизненную. Что делать? Еще нагрубили и на орали на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите жалобу в Министерство здравоохранения.