Вопрос по заполнению 3-НДФЛ при подаче за 2015 год за сдачу в аренду жилого помещения и указании суммы арендной платы в договоре

• г. Владивосток

Вопрос по заполнению 3 ндфл. Мне нужно заполнить 3 ндфл за сдачу в аренду жилого помещения физическому лицу за 2015 год. в договоре найма на 11 месяцев (без проолонгации) сумма указанна 10 000 р в месяц. Допустим получал я всего по 5 т.р в месяц. Как мне это указать при подаче 3 ндфл в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте то что фактически получали.