Как написать заявление об увольнение в связи с выходом на пенсию, чтобы приказ был датирован 6 августа (суббота) и заявление было рассмотрено вовремя?

• г. Умань

Когда нужно написать заявление об увольнение в связи с выходом на пенсию, чтобы приказ был датирован 6 августа (это суббота и администрация в этот день не работает) Нужно именно 6 августа.

Ответы на вопрос (1):

Напишите пятого, или восьмого, если выходной день суббота у администрации, приказ не может быть датирован субботой.