Я хочу взять кредит, на што надо больше уделять внимание при подписании договора за ранее благодарю.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Надо нанимать юриста и вместе с ним идти.

внимательно читать все условия договора,

но сами вы едва ли решите такую задачу...

На пени при просрочки платежей.

Статья 819. Кредитный договор

ГАРАНТ:

См. Энциклопедии и другие комментарии к статье 819 ГК РФ

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru