Вопросы по оформлению и продаже капитального гаражного бокса в собственности с 2007 года

• г. Краснодар

У меня в собственности имеется капитальный гаражный бокс с 2007 года (в подземном комплексе). Соответственно есть 2 свидетельства: первое на сам бокс, а второе на землю под ним и есть тех. паспорт на помещение (бокс).

Недавно решил продать свой гаражный бокс.

Вопросы:

1) При оформлении договора купли-продажи нужно в один договор вписывать данные всех двух свидетельств? Или по каждому св-ву нужно составлять отдельный договор? (на землю - отдельно и на бокс - отдельно?)

2) Достаточно ли для сделки будет имеющихся у меня документов?

- паспорт собственника

- св-во на землю

- св-во на бокс

- технический паспорт на помещение.

Ответы на вопрос (2):

Один договор можно составить.

Должно быть достаточно, может понадобиться кадастровый паспорт

Здравствуйте. Лучше оформить одним договором. Еще нужен паспорт покупателя.