Задержка выплаты заработной платы - должен ли я возвращаться на работу и требуется ли печать в заявлении о приостановлении работы?

• г. Москва

Мне не выплачивали на работе заработанную плату с апреля месяца. Я приостановил работу по заявлению опираясь на статью 142 ТК РФ. Долг составлял более 100000 р. Сегодня мне перечислили заработанную плату, но только за один месяц. Должен ли я выходить на работу? И еще такой вопрос, в заявление о приостановлении работы, должны ставить печать, или подписи начальника хватит? Печать мне ставить категорически отказались.

Ответы на вопрос (1):

Пока долг полностью не погашен вы имеете право не выходиьть на работу В заявлении о присотановлении работы совсем необязательна печать достаточно подписи начальника